пятница, 27 января 2012 г.

27.01

привет всем тем, кто меня еще помнит)
Неделя очень насыщенная была, поэтому времени на интернет вообще не было. Вот только сегодня  устроила себе выходной. Сижу одна дома, слушаю музыку, пью чай и пишу вам)
В прошлую субботу отмечали день рождения Лены) Отлично посидели, сходили погулять, потом проводили девчонок домой, а я осталась у нее на ночь) Эх, веселая была ночка, легли ближе к 5 утра, а проснувшись стали бурно обсуждать события прошедшего дня.
Вот несколько фотографий:
После чудесных выходных такие же чудесные будни. На этой неделе было каждый день по 4-5 уроков, потом мы уходили на какие-то городские мероприятия, где я встретилась со множеством знакомых. 
А вообще мне надоела зима, хочется лета: сдать эти чертовы экзамены, ни о чем не париться, ходить на пляж, гулять до поздней ночи...как я соскучилась по всему этому) Ну да ладно, осталось потерпеть всего лишь 4 месяца)
А еще, сегодня моему блогу исполнился 1 год! Я очень рада этому событию, т.к даже не ожидала, что дойду до этой даты. Считала, что блог - недельное увлечение. Спасибо огромное моим читателям за то, что весь этот год они были "рядом", для меня это очень важно!
СПАСИБО

5 комментариев:

  1. поздравляю! Год для блога - важная дата)
    желаю чтобы у тебя всегда были идеи для постов и много-много читателей):*

    ОтветитьУдалить
  2. Привет!!!Фото отличные!!!Тебе очень идет голубой цвет!Поздравляю с годом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравь от меня свой блог :) Действительно год в блоге - важная дата. Поздравляю Ксюш!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. неделя у тебя хорошая удалась))

    ОтветитьУдалить