воскресенье, 20 ноября 2011 г.

триместр закончился!

приветик мир)
ну вот и подошел к концу первый учебный триместр. Целую недельку я могу хорошенько отдохнуть.) Закончила я его, впрочем, как и всегда отлично. Домой прихожу, а родители с тортиком встречают и говорят какая я у них "лапочка дочка")
Последние дни были очень насыщенные, даже можно сказать бешеные. Позавчера была инаугурация нового президента. Пришлось отдавать ей свою "президентскую" ленточку. Честно говоря - от сердца отрывала. Как бы я не хотела поскорее покинуть свой пост, но все же слезинку проронила, жалко было уходить. 
Со следующей недели начинается слет новой цивилизации. Честно говоря я не горела желанием туда идти, но меня уговорили пойти лишь на один день, чтобы помочь с визитной карточкой.
А еще я решила сесть на диету. Гречнево-кифирная называется. За неделю минус 4-5 кг, ну это если не сорваться конечно. Но я буду стараться, потому что к новому году хочу сбросить пару килограмм. А то во время праздников вечно объедаюсь до потери пульса, не дай бог  жиром заплыву... Так что с завтрашнего дня начинаю.
Сегодня зашла в Л'Этуаль и прикупила себе новенькую пудру)

2 комментария: