воскресенье, 3 июля 2011 г.

В четырех стенах

привет!)
сегодняшний день прошел тихо, мирно и по домашнему. Никуда не ходила, потому что после вчерашней сногсшибательной прогулки я жутко обгорела.
На плечи и спину невозможно ни облокотиться, ни лечь. Ну а что? надо же иногда и отдыхать от всей этой городской суеты и посвятить время себе любимой) Зато завтра у меня будет еще больше сил, чтобы осуществить все задуманные планы. Например нужно будет доехать до лагеря, чтобы узнать по поводу работы волонтером.
Весь день я спала, слушала музыку, танцевала, посмотрела два фильма Невинность на продажу и Большие девочки не плачут, от обеих осталась под впечатлением, и наконец полноценно пообщалась в социальной сети и icq, а то в последнее время редко там бываю и поэтому со многими друзьями из других городов потеряла связь, зато за столь длинное время накопилось очень много тем для разговора.
Родители уехали на дачу, так что квартира полностью в моем распоряжении. Хочу посмотреть еще пару фильмов. Может посоветуете что-то? только не ужастики, а то я не усну ночью)




7 комментариев:

  1. недавно прочитала отзыв о фильме "Безбрачная неделя" теперь качаю.. обещали море позитива))

    ОтветитьУдалить
  2. пока родителей нет,лучше намути что-нибудь веселое,приедут,не до этого будет))
    вчера как раз смотрела "Голая правда",если еще не видела,посмотри)

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с Тори, фильм хороший!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный4.7.11

    притворись моей женой - угарный фильм))

    ОтветитьУдалить