воскресенье, 24 апреля 2011 г.

24.04.2011

еще раз привет всем блоггерам)
эти выходные были просто замечательными!
вчера сходила с Юлей за подарком, потом как и хотели пошли в парк, а через некоторое время позвонили Лене и позвали ее с собой. Мы гуляли где только можно) протопали пешком с одного конца города на другой. В общем домой я пришла очень уставшая и поэтому сразу увалилась на кроватку, и даже не успела написать обещанный вечерний пост.

Сегодня утром я встала, привела себя в порядок и пошла к бабушке отмечать пасху. Вообще я люблю посидеть в кругу родных и близких, но к сожалению мы встречаемся все вместе только по праздникам, потому что, то у одного времени нет, то у другого.
После посиделок с родней я пошла на день рождение к Сашеньке. Сначала мы здорово посидели в кафе,потом пошли гулять, и опять же с одного конца города на другой) По дороге мы встретили хорошо знакомых парней и не много погуляли с ними. Уже ближе к вечеру мы решили пройтись по магазинам, я присмотрела себе юбочку и блузку, в ближайшее время схожу и куплю их)
Явилась домой я с мыслью, что очень сильно хочу попить чай. Никогда его не любила, а это вдруг захотелось) В общем сейчас я поедаю куличи и пью фруктовый чай) После этого пойду собирать сумку в школу. схожу в душ и лягу спать)
а как прошли ваши выходные?

С Юленькой:* 

5 комментариев:

  1. Ой, а я только чаи и пью XD
    Да, с родными приятно проводить время)

    ОтветитьУдалить
  2. а я только кофе пью)

    ОтветитьУдалить
  3. Мои выходные тоже прошли шикарно)
    Гуляла и веселилась)) Рада что ты провела их отлично)

    ОтветитьУдалить
  4. завтра жду подробностей Вик)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить