четверг, 29 декабря 2011 г.

29.12

приветик, девчонки!)
ну что, готовы встречать новый год? Надеюсь, что да) А вот я никак не могу себя настроить на праздники. В этом году все не так. Обычно мне нравилась предновогодняя суета, а сейчас мне вообще ровно. И кстати, у большинства моих знакомых та же самая ерунда. Только елочка мне напоминает о приближение Нового 2012 года) Я ее так волшебно украсила, что аж сама себя нахваливаю)
Сегодня с Леной ходили за подарками. Ну и конечно же все самое лучшее разобрали, пришлось выбирать из того, что осталось. Так же на днях забежала в Л`Этуаль и побаловала себя покупками. Сфотографировала только лаки, все остальное покажу в следующих темах)
А еще я хотела попросить у вас совет. Девочки, посоветуйте мне пожалуйста какое-нибудь средство для жирной кожи? В магазине сказали, что кремов для жирной кожи нет, есть только скрабы и тоники, но я никак не могу выбрать подходящий. Надеюсь на вашу помощь)
Пока!

3 комментария:

  1. А у меня настроение то есть, то нет :) Насчёт ёлки тоже самое:D Давай настраивай себя на праздничную волну, всего 2 дня до НГ осталось :)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный30.12.11

    синий лак классный

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный30.12.11

    елка чудесная и цвета лаков такие красивые,сочные

    ОтветитьУдалить