четверг, 13 октября 2011 г.

а дружба была не настоящей...

всем всем добрый вечер)
сегодня мой день прошел довольно скромно. Утром еле-еле заставила себя встать с кровати и привести в более менее божеский вид. Ближе к обеду позвонила Ленка и пригласила к себе. Мы с ней пили чай, обсуждали вчерашнее происшествие. Ах да, вы то не знаете. Сейчас ввиду вас в курс дела. Вообщем вчера я узнала, что моя (как я считала до вчерашнего дня) лучшая подруга, оказалась предательницей и, простите тварью чистой воды. Не буду тут рассказывать что именно случилось, но поверьте на слово: подруга никогда бы не сделала так, как сделала Юля! Я полностью ошибалась в этом человеке и могу уверенно заявить: мы с ней поссорили навсегда, а если и даже не навсегда, то очень на долго! В любом случае доверие у меня к ней пропало полностью....В общем придя от Лены я прилегла на мягкий диван, укуталась в одеяло и заснула. Так что спать я совершенно не хочу, поэтому придется всю ночь смотреть фильмы)
Всем хорошего вечера!!!

8 комментариев:

  1. Ксю))как я тебя понимаю..у меня сейчас тоже самое. подруга. теперь просто твердо уверена,что дружбы не бывает,и быть не может! все будет хорошо =* увы.. фото отличные!очень яркая ты)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая ты позитивная на первом фото!Знаешь, многие говорят. что лучшая подруга - это мама. Я в этом убедилась уже)))Хотя у меня есть единственный человек, которого я могу назвать лучшей подругой)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный13.10.11

    платочек твой нраавится)
    И не переживай, все что ни делается - все к лучшему. Значит так должно было быть. У тебя еще эти подруг будет ого-го ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Не расстраивайся, Ксююш
    Ты как ни кто знаешь, что всё будет хорошо)))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, девчонки за поддержку:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Не переживай...знаешь,я думаю не существует крепкой настоящей дружбы..я сама в этом убедилась и не один раз..самая лучшая подруга это мама..а ты не раскисай..все будит отлично)
    красивые фотки кстати:)

    ОтветитьУдалить
  7. первая фотография замечательная))
    бывает такое.. не переживай, значит встретишь другую подругу, которая тебя никогда не придаст

    ОтветитьУдалить
  8. первая фотка позитивная)))

    ОтветитьУдалить