пятница, 26 августа 2011 г.

Отчет за последние дни

Доброе утро!)
последние дня лета проходят довольно таки скучно, а все из-за ужасной погоды. На улицу приходится выходить как капуста, во всем самом теплом. Вот вчера опять таки из-за погоды оборвались все планы. Хотели с родителями поехать на дачу и устроить мини пикник, но слишком уж было холодно. Ближе к вечеру вышла прогуляться...и то хватило меня всего лишь на 3 часа, замерзла ужасно.
Сегодня посижу дома, только на танцы схожу и все. 1 сентября мы выступаем с новым танцем. Он с гимнастическими лентами..О боже, они ужасны. В самый не подходящий момент могут то запутаться, то выскользнуть из рук, то попасть кому нибудь в глаз или в другую часть тела. Короче говоря у меня уже 3 синяка на правой руке и 1 на левой. Сегодня чувствую их кол-во увеличиться.

Послезавтра еду в Тольятти!!! Ура, поскорей бы!!!
А через 4 дня у меня день рождение. Думаю как отмечать, и вообще отмечать ли?!

Еще я не давно записала видео-послание для ребят из лагеря. Вот думаю выкладывать его сюда или нет?Хотите услышать мой голос, а? :)

2 комментария:

  1. У тебя очень интересный блог,видео обязательно выложи. Зайди на мой блог http://blogmissdass.blogspot.com/ если понравится становись ПЧ.

    ОтветитьУдалить
  2. Классная такая*
    И шапка очень нравится)
    Так мило)

    ОтветитьУдалить