среда, 1 июня 2011 г.

Лето!

привееет!!!
самая популярная тема сегодняшнего дня это конечно же наступление ЛЕТА! Дождались! Я хочу пожелать вам, чтобы это лето у каждого стало незабываемым, чтобы вы радовались каждому летнему дню и  даже секунде, и чтобы у вас все 3 месяца было отличнейшее настроение!
Кстати, многие хотели 31 мая в 23:59 выглянуть в окно и закричать: "Ура,лето!", кто нибудь рискнул? я  -да, соседка аж жаловаться приходила)     
Ну а теперь обо мне)
Как вы знаете в понедельник я уехала на дачу, там было просто ужачно скучно. Я целый день загорала и спала, а к вечеру папа потащил меня на рыбалку, где меня просто загрызли комары. Я еле утащила его обратно на дачу и увалилась спать. Моей самой огромной мечтой в этот момент было оказаться дома, что мы на утро незамедлительно и сделали.
Приехав домой я привела себя в порядок и отправилась гулять. Вот только вчерашняя погода подкачала, ветер ужасный был, буквально с ног валил.
Ну а сегодня я встала очень рано и пошла в больницу собирать оставшиеся справки. Ну и опять как и позавчера меня не хило помотало по городу из одной больницы в другую.
А сейчас я собираюсь гулять, а потом к Юле с ночевой или она ко мне)
Удачного дня!)

6 комментариев:

  1. отличного дня !!! с первым днём лета !!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Летняя такая на фото ^^

    ОтветитьУдалить
  3. с летом тебя)
    блин, я забыла вчера крикнуть((
    ну ничего, сегодня весь вечер будем орать под окнами)) безума от лета ;)

    ОтветитьУдалить
  4. и я кричала:D с праздником тебя!хорошо отдохнуть летом:)

    ОтветитьУдалить